Студия йоги "Practika"

Студия йоги Practika открывает для вас свои двери! Мы предлагаем вашему вниманию занятия: йога для беременных, йога для начинающих, йога для продвинутых практиков, общая группа йоги. 

Занятия отличаются по степени интенсивности: если вы только знакомитесь с йогой — добро пожаловать на йогу для начинающих, если уже давно занимаетесь и достигли определенных результатов — есть занятия и для вас, если не уверены, то можете посетить общую группу.

Наши преподаватели обучались различным стилям йоги, таких как Универсальная йога, Аштанга-виньяса йога, йога Айенгара. У вас есть возможность попробовать и остановиться именно на том, что вам ближе.

Мы имеем все необходимое для занятий: большой удобный зал на 30 человек, высококачественное профессиональное оборудование (коврики, пропсы — вспомогательные элементы). С собой необходимо принести лишь удобную одежду и положительный настрой.

Мы всегда открыты для общения, готовы расти и изменяться, поэтому с удовольствием ждем ваших отзывов и пожеланий.

СЕКЦИИ

Йога для начинающих

300
Йога для начинающих отличается более спокойным темпом, подробными объяснениями, упрощенным набором выполняемых асан. Включает в себя большое количество подготовительных упражнений, нацеленных на...

Универсальная йога

300
Универсальная йога — авторский стиль йоги, созданный Андреем Лаппой на основе аутентичных законов и правил йоги, а также наилучших сторон других существующих стилей йоги. Йога в данном случае...

Йога для беременных

300
Йога для беременных – это отдельное направление в йоге. Оно очень мягкое, плавное и нацелено на то, чтобы поддержать здоровое состояние женщины во время всей беременности.
На занятиях нет прыжков...

Аштанга-виньяса йога

300
Аштанга-виньяса йога - одна из современных систем хатха-йоги. Основателем этой школы являлся Паттабхи Джойс. Согласно Джойсу, йогу не надо приспосабливать к слабости и несовершенству практикующего, а...
Кострома, ул. Суслова, д. 2а