Фитнес в Костроме

Фитнес для всех желающих

Кострома, ул. Никитская, д. 47а

LITE FITNESS тренировка низкой интенсивности, направленная на общее развитие и укрепление всех групп мышц. Включает упражнения на силу, координацию и растяжку. Особенно рекомендуется для новичков. Подходит для людей любого возраста, а также для восстановления после длительных перерывов в тренировках.

4.10.2020

Пилатес для всех желающих

Кострома, ул. Никитская, д. 47а

Pilates урок направлен на укрепление мышц-стабилизаторов. Упражнения Pilates способствуют снятию напряжения с позвоночника, восстановлению эластичности связочного аппарата и мышц, развивают подвижность суставов. На занятиях Pilates ball используется дополнительное оборудование. Для любого уровня подготовленности.

4.10.2020

Фитнес

Кострома, ул. Береговая, д. 10а

Приглашаем всех желающих на занятия.

30.09.2020

Фитнес клуб

Кострома, ул. Советская, д. 53б

Групповые занятия: body style, step, ABS+stretch, functional, pump.

29.09.2020

Пилатес для всех желающих

Кострома, ул. Советская, д. 53б
29.09.2020

Фитнес в Фитнес клуб "Шанталь"

Кострома, Давыдовский 3-й микрорайон, д. 20а
29.09.2020

Детский фитнес в мастерской красоты и здоровья

Детский фитнес – это общеукрепляющие и оздоровительные занятия, комплексная система тренировок: аэробные, силовые, коррекционные, координационные, игровые тренировки, дыхательная гимнастика, фитнес с элементами танца, йоги, пилатеса, игровых видов спорта.

29.09.2020

Детский фитнес в детском центре "Счастливое детство"

Кострома, ул. Профсоюзная, д. 6

Пестушки(пестование) - комплекс упражнений, придуманный на Руси для ухода за грудными детьми. Студия раннего развития «Заюшки» - открыта для детей, чьи родители заинтересованы в гармоничном развитии своего ребенка.
Baby fitnes – это лучший выход для поддержания их двигательной активности на должном уровне…

27.09.2020

Фитнес в спортивном клубе "Athletic Hall"

Кострома, Петра Щербины, д. 4б

Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.

26.09.2020

Пилатес в спортивном центр " Синяя Птица"

Кострома, ул. Кузнецкая, д. 20а

Основными принципами методики пилатеса являются контроль. концентрация, осознанное дыхание, центрирование, расслабление, направленные движения и координация. Основные задачи пилатеса – укрепление мускулатуры, улучшение координации и баланса тела, улучшение осанки, стимулирование циркуляции и повышенное восприятие собственного тела.

26.09.2020

Фитнес в Костроме

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Костроме

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Костроме

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.