Аквааэробика в Костроме

Фитнес для беременных в детском центре "Счастливое детство"

Кострома, ул. Профсоюзная, д. 6

Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.

27.09.2020

Аквааэробика

Кострома, б-р Петрковский, д. 42

Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.

26.09.2020

Аквааэробика в спортивном центр " Синяя Птица"

Кострома, ул. Кузнецкая, д. 20а

Аквааэробика - это одна из разновидностей аэробики, тренировки которой проходят в бассейне. На сегодняшний момент это самое эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе.

26.09.2020

Аквааэробика в ДЮСШ "Урожай"

Кострома, Караваево
Бесплатно

Информацию о занятиях можно получить по телефону.

26.09.2020

Аквааэробика в Костроме

Аква-аэробика – очень полезный вид спорта. Снимает стресс, расслабляет, поддерживает форму. Тренировки для девушек, а также для взрослых женщин с мячом в бассейне очень полезны. Они позволяют сбросить лишние килограммы, делая тело очень красивым. В клуб аква-аэробики можно записаться в любое время года, поскольку все занятия проводятся в специальных бассейнах.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аквааэробика в Костроме

Список организаций аквааэробики, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Костроме

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу аквааэробики, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий аквааэробикой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение аквааэробике.