Каратэ в Костроме

Каратэ

Кострома, Петрковский б-р, д. 24, к. А
26.09.2020

Кудо в спортивном центр " Синяя Птица"

Кострома, ул. Кузнецкая, д. 20а

Самому младшему спортсмену 5 лет. Под руководством тренера Ваш ребенок научится правильно защищаться и в случае опасности сможет дать постоять за себя. Занятия проходят каждый вторник, четверг и субботу. Более подробную информацию можно узнать у администратора.

26.09.2020

Секция кунг-фу

Кострома, ул. Чайковского, д. 9б, оф.2
650

Фитнес секция Кун-фу “ОСА” для тех кому за 40. Постановка “дыхалки”, снижение веса, активизация либидо. Уютный зал, отзывчивый тренер, индивидуальный подход к тренингу.

6.09.2020

Каратэ в Костроме

Каратэ – боевое искусство Японии. Отличительные черты этого рукопашного боя не только в правильности нанесения ударов руками и ногами, но и в умении использовать тактику и стратегию как защиту и оружие. Этот вид спорта больше становится образом жизни, где учат стремиться к гармонии. Чтобы научиться искусству каратэ достаточно записаться в клубы каратэ.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Каратэ, карате в Костроме

Список организаций каратэ, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Костроме

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу каратэ, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для освоения каратэ, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение каратэ.